Мы помним! Мы гордимся!

19 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 встретились с учащимися МБОУ СОШ № 12 города Ессентуки.

18 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по Предгорному району следственного управления СКР по Ставропольскому краю в связи с празднованием 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Енока Мишиковича Арустамяна.

18 Мая 2016

Сотрудники Изобильненского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с празднованием 71-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне с цветами и подарками посетили вдову ветерана Великой Отечественной войны и труженицу тыла Марию Васильевну Бельских и участника Великой Отечественной войны Анатолия Авиловича Конарева.

13 Мая 2016

9 мая 2016 года сотрудник Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняла участие в ставшей уже традиционной всероссийской акции «Бессмертный полк», приуроченной ко Дню празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

13 Мая 2016

Сотрудники Изобильненского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и примирения, посвящённого памяти жертв Второй Мировой войны.

13 Мая 2016

9 мая текущего года сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю с членами их семей приняли участие в торжественном митинге в селе Александровском, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

13 Мая 2016

В день празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники Кочубеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю, отдавая дань уважения и глубокой признательности воинам-героям, павшим на полях сражений за свободу и независимость нашей Родины, ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла, приняли участие в торжественных мероприятиях.

12 Мая 2016

9 мая 2016 года сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы, проведенном на Алее Славы города Ипатово Ставропольского края.

12 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов приняли участие в мероприятиях по чествованию ветеранов и привлекли к этому членов своих семей.

12 Мая 2016

9 мая текущего года сотрудники следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы.

« 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 36 »