В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации


В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Приём граждан в приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации осуществляется сотрудниками следственного управления по Ставропольскому краю в рабочее время по адресу: г. Ставрополь, ул. Абрамовой, д. 2, номера телефонов для справок: (8652) 23-67-33, 23-63-73.

Порядок рассмотрения обращений граждан, поданных в приёмную Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Ставропольском крае:

Обращения граждан, поступившие в приёмную Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Ставропольском крае, подлежат незамедлительной регистрации и направлению в Управление по приёму граждан и рассмотрению обращений Следственного комитета Российской Федерации.

Организация рассмотрения обращений, касающихся расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок следователями органов Следственного комитета Российской Федерации, рассмотрения жалоб и заявлений поручается заместителю Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Обращения граждан, не относящиеся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, направляются по принадлежности в соответствующий государственный орган.