Мы помним! Мы гордимся!

26 Апреля 2016

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в патриотической акции «Мой голос за Мир!».

15 Апреля 2016

В городе Ипатово стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники культуры. Не стал исключением и этот год.
15 апреля в ясный, теплый день сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Нещадимов К.И., Косых А.А. и Кочерга А.А., а также студентка Московского Государственного Университета Ускова Д. проходящая практику в следственном отделе, проявили инициативу и занялись уборкой территории, прилегающей к Краеведческому Музею Ипатовского района. 

02 Марта 2016

С 27 по 28 февраля текущего года сотрудники следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю совместно с представителями Движения «Знамя Победы» приняли участие в акции «Школа мужества «Победа глазами наследников», проходившей в подшефном ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) № 7» посёлка Нижнезольского Георгиевского района.

24 Августа 2015

Участниками круглого стола стали ветераны Великой Отечественной войны, студенты ВУЗов города Пятигорска, учащиеся школ, члены Российского  Союза Молодежи, представители правоохранительных органов и суда, в том числе и следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

22 Мая 2015

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю состоялось награждение победителей и участников детского конкурса творческих работ, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

20 Мая 2015

В связи с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю при поддержке главы администрации города Ессентуки и общественных учреждений и организаций города провели 2-й городской литературный конкурс «Юное дарование в области литературы» им. Юлии Лежепековой.

19 Мая 2015

Учащиеся кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации возвратились из поисковой экспедиции, которая проходила в Новгородской области и была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

18 Мая 2015

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организовали для учащихся 8 кадетского класса под патронатом Следственного комитета Российской Федерации и ветеранов органов следствия просмотр спектакля «В списках не значился», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

15 Мая 2015

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проведен турнир по мини-футболу среди сотрудников следственного управления и учащихся кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации МБОУ гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

14 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю совместно с авиаконструктором Александром Бегак организовали испытания сверхлегкого летательного аппарата под названием   «70 лет Победы», собранного с участием воспитанников детского дома № 35      г. Ессентуки.

 

« 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »