Новости

24 Марта 2024

Вечером 24 марта текущего года в городе Пятигорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса и пожарного автомобиля МЧС. Водитель автобуса не предоставил преимущество в движении спецавтомобилю, следовавшему на пожар. 

23 Марта 2024

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения транспортного средства, повлекшего смерть двух или более лиц с оставлением места ДТП).

22 Марта 2024

В Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Немцовой Светланы Альбертовны, 20.09.1959 года рождения.

22 Марта 2024

В следственном отделе по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

22 Марта 2024

В Изобильненском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Центральный» - ПТП «Изобильненское». Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

21 Марта 2024

В следственном отделе по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Невинномысска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Марта 2024

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

20 Марта 2024

В ходе мониторинга федерального телеканала выявлена информация о том, что в Кисловодске прохожие обнаружили прикованного цепью к дереву инвалида-колясочника.

20 Марта 2024

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (покушение на контрабанду).

19 Марта 2024

В следственном отделе по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ).

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1649 »