Новости

31 Января 2024

Собранные следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Невинномысска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Января 2024

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя станицы Барсуковской. Он совершил запрещенные уголовным законом общественно опасные деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

30 Января 2024

В следственном отделе по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

30 Января 2024

В Кировском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.4 УК РФ (публичное демонстрирование символики экстремистских организаций).

29 Января 2024

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин и одной женщины. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

29 Января 2024

В Нефтекумском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту отравления 58-летней женщины и ее 48-летнего сожителя.

29 Января 2024

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено три уголовных дела в отношении троих сотрудников полиции. Им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки).

28 Января 2024

Сотрудники территориальных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в канун значимой памятной даты провели в школах «Урок мужества», посвященный 80-й годовщине снятия полной блокады Ленинграда.

27 Января 2024

Сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю одни из первых посетили выставку произведений художников-блокадников Ленинграда.

26 Января 2024

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Невинномысска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1644 »