Новости

27 Февраля 2024

В Ипатовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Апанасенковского. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в крупном размере).

26 Февраля 2024

«Награды фронтовиков – потомкам», - так называется акция ООД «Поисковое движение России», участие в которой уже не один год принимает поисковый отряд «Следопыт» следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю совместно с поисковиками регионального отделения.

26 Февраля 2024

В следственном отделе по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

26 Февраля 2024

В первом контрольно-следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело в отношении адвоката Адвокатской палаты Ставропольского краяОна подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в крупном размере).

25 Февраля 2024

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Игоря Николаевича Иванова офицеры ведомства посетили ГКУЗ «Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн».

24 Февраля 2024

Помощник руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Маргарита Романова побывала в гостях у 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны Андрея Ивановича Николаенко.

23 Февраля 2024

Уважаемые коллеги, ветераны, кадеты, жители Ставропольского края!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

22 Февраля 2024

Собранные в Новоалександровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

22 Февраля 2024

В Александровском межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1642 »