Новости

29 Января 2024

В Нефтекумском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту отравления 58-летней женщины и ее 48-летнего сожителя.

29 Января 2024

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено три уголовных дела в отношении троих сотрудников полиции. Им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки).

28 Января 2024

Сотрудники территориальных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в канун значимой памятной даты провели в школах «Урок мужества», посвященный 80-й годовщине снятия полной блокады Ленинграда.

27 Января 2024

Сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю одни из первых посетили выставку произведений художников-блокадников Ленинграда.

26 Января 2024

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Невинномысска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Января 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Октябрьского районного отделения судебных приставов г. Ставрополя ГУ ФССП России по Ставропольскому краюЕму предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

25 Января 2024

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

25 Января 2024

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

24 Января 2024

В следственном отделе по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

24 Января 2024

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Коми расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Каревой Ю.А. и Долинской Г.С.

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 1649 »