Новости

04 Января 2024

Заместитель руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Евгений Колесников и помощник следователя Ирина Сагирова навестили детей с ограниченными возможностями.

04 Января 2024

Следственным отделом по г. Егорьевск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Елшанкина Олега Владимировича, 01.02.1989 года рождения.

03 Января 2024

Новый год – самый волшебный праздник года и главными героями этого события всегда становятся дети. Желания и мечты детей зачастую очень простые, и наша задача помочь им сбыться, чтобы как можно дольше детишки верили в чудеса.

03 Января 2024

Следственным отделом по г. Воскресенск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Глушковой Натальи Александровны 20.04.1989 года рождения, которая в декабре 2006 года ушла из д. 128 по ул. Ленинская п. Виноградово Воскресенского района Московской области и до настоящего времени её местонахождение не известно.

02 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю это большая и дружная семья. В преддверии Нового года дети сотрудников посетили театрализованное цирковое шоу – новогодняя сказка «Цирк зажигает огни».

02 Января 2024

Помощник руководителя следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Ирина Щербинина посетила инклюзивный центр «Солнечный городок» города Ессентуки, в котором занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет.

01 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по г. Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны и следственных органов Самойленко Эммы Георгиевны.

31 Декабря 2023

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники аппарата управления посетили ребят ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями» в селе Падинском Новоселицкого округа.

31 Декабря 2023

Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом!

30 Декабря 2023

В Александровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное  дело в отношении четырех молодых людей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, совершенное группой лиц).

« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 1649 »