Новости

08 Апреля 2024

В ходе мониторинга региональных социальных медиа выявлена публикация, согласно которой  во время катания на аттракционе в городском парке Пятигорска 9-летняя девочка получила травмы.

08 Апреля 2024

Собранные Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя г. Невинномысска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

08 Апреля 2024

В Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.4 УК РФ (публичное демонстрирование символики экстремистских организаций).

07 Апреля 2024

Председателем аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковником юстиции Олегом Сидоровым проведено заседание аттестационной комиссии следственного управления.

06 Апреля 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю с 202 года плодотворно сотрудничает с юридическим институтом Северо-Кавказского федерального университета. Кадровый резерв ведомства формируется, в том числе из числа студентов СКФУ.

05 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество в получении взятки).

05 Апреля 2024

В следственном отделе по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «ИНЕН-Продукт». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в крупном размере).

04 Апреля 2024

Собранные Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за убийство жителя села Томузловское Буденновского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Апреля 2024

В следственном отделе по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора МКУ «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройства» Предгорного муниципального округа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

03 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1649 »