Новости

03 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

03 Апреля 2024

В Изобильненском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Преградного Красногвардейского муниципального округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

02 Апреля 2024

В следственном отделе по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

02 Апреля 2024

Собранные в Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника ОНК ОМВД России «Шпаковский». Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ (сбыт и покушение на сбыт наркотических средств).

01 Апреля 2024

На открытии слета депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева за содействие в проведении поисковой работы и установлении имен погибших и судеб, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, наградила старшего помощника руководителя краевого управления СК России Людмилу Артамонову Знаком отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

01 Апреля 2024

В Советском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Степновского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ставропольскому краю. Она обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

31 Марта 2024

Заместитель руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Алексей Годунов провел беседу с учащимися ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум» по профилактике коррупционных правонарушений и преступлений.

31 Марта 2024

Председателем аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковником юстиции Олегом Сидоровым проведено заседание аттестационной комиссии следственного управления.

30 Марта 2024

Прием заявлений и документов с 1 апреля по 15 мая осуществляется приемной комиссией по адресу: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48.

Справки по телефону: 77-23-72 (гимназия № 24), 24-58-37 (следственное управление по Ставропольскому краю).

29 Марта 2024

Собранные следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1648 »