Новости

14 Ноября 2023

В региональных средствах массовой информации опубликован материал о том, что администрация одной из гимназий города Ставрополя не принимает мер к урегулированию конфликта между школьниками. Один из учеников систематически применяет физическое насилие к одноклассникам, также приносил в гимназию пневматическое оружие, из которого стрелял по нескольким ученикам.

14 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).

14 Ноября 2023

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении работника фермы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

13 Ноября 2023

В Буденновском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Ноября 2023

В Изобильненском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного контроля и надзора Северо-Кавказского межрегионального Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

13 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Егорьевск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Костина Евгения Евгеньевича, 29.09.1989 года рождения, который в декабре 2001 года ушел из дома № 23 деревни Левошево городского округа Шатура Московской области и до настоящего времени его местонахождение не известно.

12 Ноября 2023

И.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю Олег Евгеньевич Сидоров в торжественной обстановке вручил диплом Председателя Следственного комитета Российской Федерации за II место в номинации «Художественное слово» в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации члену Общественного совета при следственном управлении СК России по Ставропольскому краю, члену Союза писателей России, директору регионального отделения Литературного фонда России Екатерине Петровне Полумисковой.

12 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Воскресенск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Глушковой Натальи Александровны 20.04.1989 года рождения, которая в декабре 2006 года ушла из д. 128 по ул. Ленинская п. Виноградово Воскресенского района Московской области и до настоящего времени её местонахождение не известно.

11 Ноября 2023

Старший помощник руководителя следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Людмила Артамонова приняла участие в Международном юридическом форуме «Состояние и тенденции развития права государств Кавказского региона», который прошел 9-10 ноября 2023 года в ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

11 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Воскресенск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего Мазенкова Николая Михайловича, 29.09.1996 г.ода рождения, которого последний раз видели в марте 2004 года по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, и по настоящее время его местонахождение не известно.

« 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 1644 »