Новости

04 Апреля 2024

В следственном отделе по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора МКУ «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройства» Предгорного муниципального округа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

03 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

03 Апреля 2024

В Изобильненском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Преградного Красногвардейского муниципального округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

02 Апреля 2024

В следственном отделе по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

02 Апреля 2024

Собранные в Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника ОНК ОМВД России «Шпаковский». Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ (сбыт и покушение на сбыт наркотических средств).

01 Апреля 2024

На открытии слета депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева за содействие в проведении поисковой работы и установлении имен погибших и судеб, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, наградила старшего помощника руководителя краевого управления СК России Людмилу Артамонову Знаком отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

01 Апреля 2024

В Советском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Степновского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ставропольскому краю. Она обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

31 Марта 2024

Заместитель руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Алексей Годунов провел беседу с учащимися ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум» по профилактике коррупционных правонарушений и преступлений.

31 Марта 2024

Председателем аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковником юстиции Олегом Сидоровым проведено заседание аттестационной комиссии следственного управления.

30 Марта 2024

Прием заявлений и документов с 1 апреля по 15 мая осуществляется приемной комиссией по адресу: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48.

Справки по телефону: 77-23-72 (гимназия № 24), 24-58-37 (следственное управление по Ставропольскому краю).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1647 »