Новости

26 Ноября 2023

В России День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. В этот особенный и трогательный день самые теплые слова благодарности и признательности звучат в адрес главных женщин в нашей жизни – мам.

25 Ноября 2023

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается особенный праздник - День матери. В этот день принято благодарить матерей и воздавать должное их бескорыстному и самоотверженному труду.

24 Ноября 2023

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело в отношении трех жителей города Невинномысска. Двум мужчинам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), третьему - ч. 3 ст. 30 п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия).

24 Ноября 2023

Собранные в следственном отделе по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Георгиевского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

24 Ноября 2023

Следственным управлением СК России по Нижегородской области разыскивается несовершеннолетний Горбачев М.Р., который 12 мая 2022 года около 22 часов 30 минут вышел из дома по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 53, корпус 4, квартира 10, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

23 Ноября 2023

Собранные в Ипатовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Ноября 2023

В следственном отделе по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя соседней республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

22 Ноября 2023

Собранные следователем второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Шпаковского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух и более лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении двух и более лиц).

22 Ноября 2023

В следственном отделе по городу Георгиевск следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 314.1, ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (уклонение от административного надзора и покушение на убийство).

22 Ноября 2023

В следственном отделе по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя ООО АО «КОМБАТ». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 1644 »