Новости

02 Января 2024

Помощник руководителя следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Ирина Щербинина посетила инклюзивный центр «Солнечный городок» города Ессентуки, в котором занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет.

01 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по г. Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны и следственных органов Самойленко Эммы Георгиевны.

31 Декабря 2023

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники аппарата управления посетили ребят ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями» в селе Падинском Новоселицкого округа.

31 Декабря 2023

Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом!

30 Декабря 2023

В Александровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное  дело в отношении четырех молодых людей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, совершенное группой лиц).

30 Декабря 2023

Новый год для детей – пора волшебства и веры в чудо. Каждый ребенок загадывает Деду Морозу самое заветное и сокровенное желание. Иногда за мечтой о красивой игрушке кроется намного больше: то, о чем ребенок переживает, но не может сказать в строках новогоднего письма, то трепетное и теплое, что важнее любых конфет и подарков. Нужно только заглянуть в глубокую детскую душу и проникнуться чувствами маленького человека.

30 Декабря 2023

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов навестил семью сотрудника СК России Анны Давыденко, погибшей при исполнении служебных обязанностей.

29 Декабря 2023

В первом контрольно-следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Русгаз», являющегося депутатом Думы города Кисловодска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряжённое с извлечением дохода в особо крупном размере).

28 Декабря 2023

В следственном отделе по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Невинномысска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1644 »