Мы помним! Мы гордимся!

15 Апреля 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по случаю празднования Всемирного дня авиации и космонавтики пригласили в подшефный детский дом № 35 участников Великой Отечественной войны – военных летчиков М. Трофимова, А. Козлова и артиллериста-зенитчика Я. Марина, где вместе с авиаконструктором А. Бегак и телекомпанией ГТРК «Ставрополье» организовали прямой эфир с космонавтом Г. Падалка прямо из космоса.

 

13 Апреля 2015

Сотрудники Ставропольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Надежды Романовой.

08 Апреля 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с предстоящим празднованием 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне принимают участие в торжественных мероприятиях по чествованию участников, ветеранов, работников тыла и приравненным к ним лицам по вручению юбилейной медали Российской Федерации «70 лет Победы в ВОВ 1941-1945», учрежденной 21 декабря 2013 указом Президента Российской Федерации, в общеобразовательных учреждениях и высших заведениях города Ессентуки. Сотрудники следственного отдела поздравляют ветеранов, вручают им цветы и подарки.

 

07 Апреля 2015

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов старшим помощником руководителя следственного управления по Ставропольскому краю Людмилой Артамоновой организована встреча учащихся кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова с ветераном Великой Отечественной войны Екатериной Константиновной Фисенко. Встреча проходила в МБУК «Музей Великой Отечественной войны «Память».

 

 

06 Апреля 2015

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следственным управлением по Ставропольскому краю организовано посещение молодыми сотрудниками следственного управления, наставниками, учащимися кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова историко-документальной выставки «Цена Победы», организованной государственным архивом Ставропольского края.

 

06 Апреля 2015

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Ставропольском крае проводится краевой автопробег «Эх, путь – дорожка фронтовая…». Задача автопробега – охватить всю территорию Ставропольского края, посетить центры муниципальных районов и городских округов, провести с участием жителей районов и городов торжественные мероприятия у мемориалов и памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

 

06 Апреля 2015

В связи с предстоящим 70-летием победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю при поддержке главы администрации города Ессентуки и общественных учреждений и организаций города объявляет о проведении 2-го городского литературного конкурса «Юное дарование в области литературы» им. Юлии Лежепековой.

03 Апреля 2015

Все ближе день, когда мы будем отмечать знаменательную дату – 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране в эти дни чествуют ветеранов, проводят мероприятия и акции в честь праздничной даты. 

01 Апреля 2015

В Ставрополе 25 улиц, переулков названы в честь воинов Великой Отечественной войны. На одной из них, на улице Абрамовой, расположено административное здание следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

 

« 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »