Мы помним! Мы гордимся!

12 Мая 2017

9 мая текущего года сотрудники Шпаковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю и члены их семей приняли участие в тожественных мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, организованных в городе Михайловске.

 

12 Мая 2017

В день празднования 72-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного отдела по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в праздничном параде.

12 Мая 2017

В связи с празднованием 72-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники Новоалександровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ставропольскому краю навестили ветерана ВОВ Николая Васильевича Безухова.

12 Мая 2017

Сотрудники следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с празднованием
72-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов побывали в гостях ветерана Великой Отечественной войны Енока Михайловича Арустямяна.

12 Мая 2017

Сотрудники Изобильненского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и примирения, посвящённого памяти жертв Второй Мировой войны.

11 Мая 2017

Следующий участник информационно-патриотической акции «Родные герои: мы ими гордимся!» - помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Алла Козырецкая. Ее дедушка, Козырецкий Александр Ефимович, уроженец села Кевсала Ипатовского района Ставропольского края, был призван в ряды Советской Армии в 1941 году. Имел специальное звание  старший сержант.

 

11 Мая 2017

9 мая текущего года сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю с членами своих семей приняли участие в торжественном митинге, состоявшемся в селе Александровском, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11 Мая 2017

Каждый год 9 мая мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

11 Мая 2017

Помощник руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Малиновская приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 72-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проходившем в актовом зале государственного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями», расположенного в селе Падинском.

11 Мая 2017

9 мая текущего года коллектив следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления СКР по Ставропольскому краю принял участие в Параде Победы.

« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 36 »