Мы помним! Мы гордимся!

25 Апреля 2018

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается информационно-патриотическая акция «О войне и подвиге из семейного архива», в рамках которой следственные работники вспоминают своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной.

25 Апреля 2018

Прадедушка помощника следователя Петровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ставропольскому краю Маргариты Скребцовой Серяк Михаил Васильевич родился 11.10.1921 году в с. Шведино Петровского района Ставропольского края.

24 Апреля 2018

О своем прадедушке рассказывает старший следователь следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Дмитрий Гаврилкин.

13 Апреля 2018

По случаю предстоящей 73-й годовщины Великой Победы в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована информационно-патриотическая акция «О войне и подвиге из семейного архива», в рамках которой сотрудники ведомства вспоминают своих родных, воевавших на фронтах Великой отечественной, и рассказывают об их подвигах в СМИ и других информационных площадках.

28 Февраля 2018

В День защитника Отечества сотрудники Новоалександровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ставропольскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Безухова.

22 Февраля 2018

В рамках проведения мероприятий, посвященных предстоящему празднованию Дня защитника Отечества, заместитель руководителя Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Александр Мищенко принял участие в торжественном мероприятии, организованном администрацией Ленинского района города Ставрополя для ветеранов и военнослужащих.

21 Февраля 2018

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 23 февраля  сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Маргарита Скребцова и Аслан Хубиев навестили ветеранов Великой Отечественной войны Александра Акимовича Лубинца, Михаила Ильича Порублева, Егора Дмитриевича Серяка, Андрея Ивановича Николаенко.

24 Января 2018

В январе города Ставропольского края отмечают юбилейную дату изгнания фашистских сил. Захватчики находились на Ставрополье более пяти месяцев. За это время было убито почти 35 тысяч мирных жителей, многих отправили в Германию в качестве рабочей силы.

22 Июня 2017

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по поручению руководителя ведомства генерал-майора юстиции Игоря Иванова приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. 

12 Мая 2017

9 мая текущего года сотрудники следственного отдела по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в шествии «Бессмертного полка» совместно с жителями города, представителями администрации города, после чего  возложили цветы к подножью мемориала в память павших воинов.

       

« 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 36 »