Мы помним! Мы гордимся!

07 Мая 2018

Старший инспектор организационно-контрольного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Роман Бережецкий поделился историей о боевом пути своего родного героя в рамках ведомственной акции «О войне и подвиге из семейного архива».

07 Мая 2018

Сотрудники следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю совместно с подшефным государственным казенным учреждением социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя организовали для ветеранов праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы.

05 Мая 2018

Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России, СУ СКР по Ставропольскому краю, кадеты Следственного комитета приняли участие в грандиозной патриотической акции – массовом восхождении на гору Бештау, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

04 Мая 2018

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в связи с предстоящим празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 принимают участие в праздничных  мероприятиях.

28 Апреля 2018

Сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала 24 апреля и проходит во всех городах России в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

28 Апреля 2018

По сложившейся традиции сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов побывали в гостях у трех тружеников тыла Александры Александровны Кузнецовой, 14.04.1925 года рождения, Прасковьи Ивановны Прусаковой, 13.08.1931 года рождения, Валентины Григорьевны Стаценко, 08.05.1928 года рождения.

27 Апреля 2018

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается информационно-патриотическая акция «О войне и подвиге из семейного архива», в рамках которой следственные работники вспоминают своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной.

27 Апреля 2018

Руководитель Изобильненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Виктор Мережко поделился историей о боевом пути своего родного героя в рамках ведомственной акции «О войне и подвиге из семейного архива».

26 Апреля 2018

Сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Анна Волкова и Маргарита Скребцова организовали для школьников и воспитанников ГКУСО «Светлоградский реабилитационный центр для несовершеннолетних» посещениеэкскурсии-квеста «Дорогами Победы» выставки «Летопись мужества и побед» в ГБУК СК «Светлоградский историко-краеведческий музей имени И.М. Солодилова».

26 Апреля 2018

Следователь Изобильненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Андрей Швецов войну видел только в кино и читал о ней в книгах. Но самыми яркими и правдивыми стали рассказы о войне дедушки-фронтовика, которые на всю жизнь останутся в его памяти. Сегодня он делится воспитаниями своего родного героя о войне.

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 36 »