Мы помним! Мы гордимся!

08 Мая 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю чтят память тех, кто погиб при освобождении нашей Родины от фашистских захватчиков, и тех, кто прошел войну и умер уже в мирное время на ставропольской земле.

07 Мая 2020

В преддверии Дня Победы Следственный комитет Российской Федерации продолжает акцию памяти «Письмо из будущего». Сотрудники ведомства вспоминают своих родственников - участников Великой Отечественной войны, отдавших жизнь в боях за свободу Отечества, а также вернувшихся с фронта домой и ударно трудившихся на благо Родины.

05 Мая 2020

Следователи Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в высадке на территории села Александровского деревьев в память о погибших александровцах во время Великой Отечественной войны.

02 Мая 2020

Сегодня своё 96-летие празднует легендарная Екатерина Константиновна Фисенко, участница Великой Отечественной войны. Е.К. Фисенко, будучи санинструктором, выносила раненых бойцов с поля боя, тем самым спасла жизнь 65 бойцам и командирам. Уже в 20 лет девушка стала инвалидом войны второй группы. Она воевала в Крыму, Сталинграде, на Брянщине, в Белоруссии, участвовала в Орловско-Курской операции.

13 Марта 2020

Ветеран Великой Отечественной войны и Почетный житель города Ставрополя Анастасия Ермолаевна Чернобай встретила свой вековой юбилей. Офицерам следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю довелось стать гостями столь уважаемого человека.

06 Марта 2020

В нарядном платье, с прической и маникюром встречала гостей из следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольском краю участница Великой Отечественной войны Екатерина Константиновна Фисенко.

21 Февраля 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, ветераны следствия и кадеты присоединились к акции «Читаем вместе о войне», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Участие следователей в этом мероприятии организовано по инициативе руководителя следственного управления Игоря Иванова, который лично возглавил делегацию участников.

18 Февраля 2020

Сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю побывали у ветерана Великой Отечественной войны Владимира Адольфовича Штейнберга и поздравили его с 96-летием. Следователи СКР частые гости у ветерана, они всегда интересуются его потребностями и помогают в их реализации.

07 Февраля 2020

Помощник следователя Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Татьяна Чаленко в честь годовщины Сталинградской битвы провела «Урок Мужества» для детей из ГКУ «Детский дом (смешанный) № 19».

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 36 »