Новости

23 Марта 2015

19 марта 2015 года состоялся выездной приём граждан заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковника юстиции Коваленко С.А. в  следственном отделе по
г. Георгиевск с выездом в г. Георгиевск.

20 Марта 2015

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя,  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

20 Марта 2015

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

20 Марта 2015

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

20 Марта 2015

В преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю совместно с отделом по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района организовали и приняли участие в проведении районных соревнований по волейболу среди молодежи, в рамках месячника по гражданскому и патриотическому воспитанию на кубок следственного отдела по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю.

20 Марта 2015

Следственным отделом по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по заявлению мужчины по факту нанесения ему побоев депутатом Совета депутатов муниципального образования села Новозаведенного Георгиевского района.

20 Марта 2015

Собранные следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Литвинову, признанному виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, и одного преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

20 Марта 2015

19 марта 2015 года состоялся выездной приём граждан заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковника юстиции Коваленко С.А. в  Советском межрайонном следственном отделе с выездом в г. Зеленокумск.

19 Марта 2015

Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении и.о. генерального директора ООО «Промстройинвест», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

19 Марта 2015

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).