Новости

07 Августа 2015

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти годовалого мальчика.

07 Августа 2015

Днем 3 августа текущего года подозреваемый по уголовному делу об убийстве, которому по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пожаловался на боль в руке, в связи с чем из ИВС был доставлен сотрудниками полиции в больницу для прохождения рентген обследования. Находясь на территории больницы, мужчина совершил побег из-под конвоя. Следствием он подозревается в том, что 30 июля текущего года встретился в лесном массиве города Ставрополя с мужем своей любовницы для выяснения отношений. В процессе этого между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил колюще-режущий предмет, предположительно нож, и нанес им один удар в шею потерпевшего, от которого он скончался.

07 Августа 2015

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту смерти в ЦРБ города Кисловодска 5-летнего мальчика.

07 Августа 2015

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя села Александровского, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

07 Августа 2015

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего жителя города Невинномысска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). 

07 Августа 2015

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя села Донского Труновского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

06 Августа 2015

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя станицы Филимоновской Изобильненского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

06 Августа 2015

31 июля текущего года в лесном массиве города Ставрополя обнаружено тело 33-летнего мужчины с многочисленными телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Августа 2015

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Невинномысска, совершившего уголовно наказуемое деяние, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

06 Августа 2015

Следственным отделом по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).