Новости

14 Января 2024

В следственном отделе по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре. 

14 Января 2024

СУ СК России по Владимирской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Матюшина Евгения Павловича, 14.05.1973 года рождения.

13 Января 2024

Председателем аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю полковником юстиции Олегом Сидоровым проведено заседание аттестационной комиссии следственного управления.

12 Января 2024

12 января текущего года на автодороге «Новоалександровск - Кропоткин» водитель заказного автобуса, перевозивший работников одного из предприятий края, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадала находившаяся в салоне женщина. Остальные пассажиры не пострадали.

12 Января 2024

Собранные Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице города Благодарного. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Января 2024

В первом контрольно-следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому возбуждено уголовное дело в отношении двух старших инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД России по г. Кисловодск. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору).

11 Января 2024

В Буденновском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за убийство жителя села Томузловское Буденновского округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Января 2024

Собранные следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух бывших сотрудников Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки. В зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере), ч. 1 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 1644 »