Новости

28 Марта 2024

В ходе мониторинга размещенных в социальных сетях сведений выявлена публикация о том, что в Пятигорске в одной из стоматологических клиник после удаления зубов у женщины начались осложнения, в связи, с чем ей потребовался ряд операций. Женщина проходит длительное лечение.

28 Марта 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение и убийство двух или более лиц, в том числе малолетних).

27 Марта 2024

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

27 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел прием жителей Ставропольского края. В нем приняли участие первый заместитель и заместитель Председателя СК России Э.В. Кабурнеев и С.Н. Горяйнов, руководители подразделений центрального аппарата СК России.  

27 Марта 2024

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ПРОГРЕСС». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

26 Марта 2024

В Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

25 Марта 2024

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибли два человека, поручено следователям первого отдела по расследованию особо важных дел.

25 Марта 2024

В Нефтекумском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 Марта 2024

Вечером 24 марта текущего года в городе Пятигорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса и пожарного автомобиля МЧС. Водитель автобуса не предоставил преимущество в движении спецавтомобилю, следовавшему на пожар. 

23 Марта 2024

В Кочубеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения транспортного средства, повлекшего смерть двух или более лиц с оставлением места ДТП).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1644 »