Мы помним! Мы гордимся!

01 Апреля 2015

26 марта в городском парке города Нефтекумска сотрудники Нефтекумского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в торжественной высадке Аллеи Памяти в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Рождение нового памятного места осуществилось благодаря самим ветеранам ВОВ, сотрудникам правоохранительных, государственных и муниципальных органов, а также школьникам и студентам образовательных организаций.

 

24 Марта 2015

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следственным управлением по Ставропольскому краю организовано посещение учащимися кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова историко-документальной выставки «Цена Победы», организованной архивным отделом администрации города Ставрополя.

20 Марта 2015

В преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю совместно с отделом по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района организовали и приняли участие в проведении районных соревнований по волейболу среди молодежи, в рамках месячника по гражданскому и патриотическому воспитанию на кубок следственного отдела по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю.

18 Марта 2015

Два года назад не стало ветерана Великой Отечественной войны, ветерана органов прокуратуры Ивана Романовича Антоненко. Но память обо всех погибших и умерших воинах жива, пока живы те, кто может рассказать об их подвигах, поклониться до земли солдатам, защищавшим нашу землю от захватчиков. О своем дедушке рассказал руководитель следственного отдела по Промышленному району краевого управления СКР Сергей Антоненко.

11 Марта 2015

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю С.В. Дубровин поручил провести процессуальную проверку по распространенным в ряде СМИ сведениям о квартирном мошенничестве в Нефтекумском районе в отношении ветерана Великой Отечественной войны, участницы Берлинской битвы Екатерины Саниной.

 

20 Февраля 2015

    В преддверии празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества в следственном отделе по городу Минеральные Воды следственного управления по городу Минеральные Воды организована и проведена встреча молодых специалистов следственного отдела с представителями городской ветеранской организации.

20 Февраля 2015

    По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю С.В. Дубровина в преддверии 23 февраля представители аппарата следственного управления побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны и ветерана органов прокуратуры Николая Федоровича Пантелеева.

« 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36