Мы помним! Мы гордимся!

11 Мая 2018

Сотрудники следственного отдела по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю сходили в гости к ветерану Великой Отечественной войны Нелли Аракеловной Далоян.

10 Мая 2018

От всей души мы поздравляем вас со знаменательной датой – 73-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей.

10 Мая 2018

В День Победы, 9 мая, сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела возложили цветы в сквере им. А. Гайдара г. Светлограда к мемориалу Славы, а также приняли участие в торжественном митинге.

09 Мая 2018

По сложившейся традиции 9 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняли участие в главном торжественно-памятном мероприятии - шествии, посвященном 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 Мая 2018

 В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю старший помощник руководителя управления (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) Наталья Окорокова и инспектор отдела кадров Лада Строганова побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны, фронтовиков Зинаиды Георгиевны Ефременко и Екатерины Константиновны Фисенко.

08 Мая 2018

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова в рамках ведомственной акции «О войне и подвиге из семейного архива» делится историей о боевом пути своего родного героя.

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 36 »