Мы помним! Мы гордимся!

08 Мая 2019

По случаю празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю встретились с ветераном ВОВ Еноком Михайловичем Арустамяном, которому вручили памятный подарок и поздравили с праздником.

 

08 Мая 2019

По случаю празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю руководители структурных подразделений аппарата ведомства возложили цветы к мемориалу «Великой Победы», расположенному на территории административного здания.

08 Мая 2019

Совсем скоро наша страна будет отмечать особый праздник - День Великой Победы. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашистской Германией. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

08 Мая 2019

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представитель следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Яна Павлова совместно с сотрудниками детского отдела центральной библиотеки МБУК «СЦБС» организовали и провели встречу с ребенком Великой Отечественной войны Виктором Николаевичем Григорьевым с воспитанниками подшефного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя. 

08 Мая 2019

Помощник следователя Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Марта Казарова и молодой специалист - следователь этого отдела Сергей Гикало в преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной воны Александра Сергеевича Пономаренко.

08 Мая 2019

Вся страна отмечает самый главный праздник России – День Победы в Великой Отечественной войне.

08 Мая 2019

Представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю побывали в гостях у Веры Владимировны Давыденко и ее 13-летнего внука Германа. Это мама и сын Анны Давыденко - старшего специалиста следственного отдела по Эльбрусскому району СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике. В 2010 году она, возвращаясь с работы, была расстреляна преступниками возле своего подъезда в Тырныаузе.

07 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поздравили ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Константиновну Фисенко с 95-летием.

07 Мая 2019

На официальном канале в «Ютуб» «СледкомТВ» второй год подряд ведомство запускает проект «Письмо из будущего». Он знакомит нас с родственниками сотрудников Следственного комитета из разных регионов России, которые сражались за нашу победу в Великой Отечественной войне.

07 Мая 2019

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на базе МАОУ гимназии № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова состоялось заседание Совета молодых следователей следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю с участием учащихся профильных кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации с известным краеведом, членом Русского географического общества, современным писателем и поэтом Василем Леонидовичем Газовым, а также директором филиала Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации Российское общество «Знание» Заздравной Жанной Александровной.

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 36 »