Мы помним! Мы гордимся!

15 Мая 2020

Сотрудники следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поздравили ветерана Сергея Самойловича Загуменного с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

14 Мая 2020

Старший следователь Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Аслан Хубиев и помощник руководителя Маргарита Скребцова поздравили женщину-труженицу тыла Екатерину Андреевну Портянко с Днем Великой Победы.

13 Мая 2020

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в дни празднования юбилейной 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. поздравили  ветерана Павла Степановича Берегового.

08 Мая 2020

В преддверии 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возложили венок к мемориалу павших в боях за Отечество в селе Александровском.

08 Мая 2020

По случаю празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю сотрудники аппарата ведомства возложили цветы к мемориалу «Великой Победы», расположенному на территории административного здания.

08 Мая 2020

Для сотрудников Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю вошло в привычку знать о нуждах ветеранов, проживающих в их районах. Особенно помощь кстати пожилым людям в эти непростые дни в условиях самоизоляции из-за пандемии.

08 Мая 2020

В преддверии юбилейной даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поспешили выразить слова благодарности своим наставникам, с которыми у них на протяжении долгих лет сложились теплые и дружеские отношения - блокаднице Ленинграда, ветерану следственных органов Эмме Георгиевне Самойленко и ветерану Великой Отечественной войны Павлу Александровичу Кулагину.

08 Мая 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю чтят память тех, кто погиб при освобождении нашей Родины от фашистских захватчиков, и тех, кто прошел войну и умер уже в мирное время на ставропольской земле.

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 36 »