В следственном управлении СК России по Ставропольскому краю прошло первенство по гиревому спорту

13 Октября 2015 13:49

На днях в следственном управлении впервые прошло первенство по гиревому спорту среди сотрудников следственного управления СК России по Ставропольскому краю.

В турнире приняли участие 18 сотрудников следственного управления.

В соревнованиях определялись победители в личном первенстве в весовых категориях до 80 килограммов и свыше 80 килограммов. В личном первенстве в весовой категории до 80 килограммов первое место занял администратор компьютерных сетей следственного управления
Павел Куркин, второе место занял специалист отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты следственного управления Максим Шапранов, третье место занял следователь Нефтекумского межрайонного следственного отдела Арсен Магомедкадиев. В личном первенстве в весовой категории свыше 80 килограммов первое место  занял специалист отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты следственного управления Александр Шумаков, второе место занял следователь Новоалександровского межрайонного следственного отдела Павел Ерёменко, третье место занял следователь Будённовского межрайонного следственного отдела Антон Лазько.